Kontakt

Schulleitung

Grund- und Oberschule Müllrose
Jahnstraße 3
15299 Müllrose

Schulleiterin: Frau Katja Fritzke
Telefon: (03 36 06) 884 0
FAX: (03 36 06) 884 12

E-Mail: gos-muellrose|at|gmx.de

 

Lehrkräfte und pädagogisches Personal

Wenden Sie sich in einem Sorgenfall bitte zunächst an die betroffene Lehrkraft, bevor Sie die Schulleitung kontaktieren.

NameE-Mail-Adresse bis 24.05.2020E-Mail-Adresse ab 25.05.2020
1.Herr Alsamsamralsamsam@gos-muellrose.derafid.alsamsam@lk.brandenburg.de
2.Frau Benkercbenker@gos-muellrose.dechristine.benker@lk.brandenburg.de
3.Frau B. Braunesbbraunes@gos-muellrose.debaerbel.braunes@lk.brandenburg.de
4.Frau J. Braunesjbraunes@gos-muellrose.dejuliane.braunes@lk.brandenburg.de
5.Frau Buchmbuch@gos-muellrose.demanuela.buch@lk.brandenburg.de
6.Herr Buschaubuscha@gos-muellrose.deuwe.buscha@lk.brandenburg.de
7.Frau Dubroadubro@gos-muellrose.deastrid.dubro@lk.brandenburg.de
8.Frau Fritzkekfritzke@gos-muellrose.dekatja.fritzke@lk.brandenburg.de
9.Frau Fröhlichpfroehlich@gos-muellrose.depeggy.froehlich@lk.brandenburg.de
10.Frau Gerstbergerggerstberger@gos-muellrose.degudrun.gerstberger@lk.brandenburg.de
11.Frau Golzugolz@gos-muellrose.deute.golz@lk.brandenburg.de
12.Frau Gosemannigosemann@gos-muellrose.deilka.gosemann@lk.brandenburg.de
13.Herr Gutschmidtrgutschmidt@gos-muellrose.deronald.gutschmidt@lk.brandenburg.de
14.Frau G. Heinrichgheinrich@gos-muellrose.degrit.heinrich@lk.brandenburg.de
15.Frau K. Heinrichkheinrich@gos-muellrose.dekathrin.heinrich@lk.brandenburg.de
16.Frau Hilgersbhilgers@gos-muellrose.debaerbel.hilgers@lk.brandenburg.de
17.Frau Hohmkhohm@gos-muellrose.dekerstin.hohm@lk.brandenburg.de
18.Frau Horinekthorinek@gos-muellrose.detina.horinek@lk.brandenburg.de
19.Frau Kemnitzikemnitz@gos-muellrose.deiliane.kemnitz@lk.brandenburg.de
20.Frau Klinkmklink@gos-muellrose.demanuela.klink@lk.brandenburg.de
21.Frau Kohlmeyermkohlmeyer@gos-muellrose.demagrit.kohlmeyer@lk.brandenburg.de
22.Frau Koschenzbkoschenz@gos-muellrose.debianca.koschenz@lk.brandenburg.de
23.Frau Kosmalahkosmala@gos-muellrose.deheike.kosmala@lk.brandenburg.de
24.Frau Kraftskraft@gos-muellrose.desilke.kraft@lk.brandenburg.de
25.Frau Lieskdliesk@gos-muellrose.dedina.liesk@lk.brandenburg.de
26.Herr Logescloges@gos-muellrose.dechristian.loges@lk.brandenburg.de
27.Frau Mitzschersmitzscher@gos-muellrose.desilvia.mitzscher@lk.brandenburg.de
28.Herr Mohramohr@gos-muellrose.deandreas.mohr@lk.brandenburg.de
29.Herr Nagelfnagel@gos-muellrose.defrank.nagel@lk.brandenburg.de
30.Frau Richtercrichter@gos-muellrose.dechristel.richter@lk.brandenburg.de
31.Frau Rogganbroggan@gos-muellrose.debirgit.roggan@lk.brandenburg.de
32.Herr Schademschade@gos-muellrose.deguenter.schade@lk.brandenburg.de
33.Frau Schwandtkschwandt@gos-muellrose.dekarin.schwandt@lk.brandenburg.de
34.Frau C. Seifertcseifert@gos-muellrose.decatherine.seifert@lk.brandenburg.de
35.Frau S. Seifertsseifert@gos-muellrose.desilvia.seifert@lk.brandenburg.de
36.Frau Sieberisieber@gos-muellrose.deingrid.sieber@lk.brandenburg.de
37.Frau Steinberglsteinberg@gos-muellrose.delena.steinberg@lk.brandenburg.de
38.Frau Theisenstheisen@gos-muellrose.desabine.theisen2@lk.brandenburg.de
39.Herr Thielejthiele@gos-muellrose.dejohannes.thiele@lk.brandenburg.de
40.Herr Wiedemannjwiedemann@gos-muellrose.dejoerg.wiedemann@lk.brandenburg.de
41.Frau Wilke-Schneiderbwilke-schneider@gos-muellrose.debabette.wilke-schneider@lk.brandenburg.de
42.Frau Witzelawitzel@gos-muellrose.deangela.witzel@lk.brandenburg.de
43.Frau Zimmermannszimmermann@gos-muellrose.desusi.zimmermann@lk.brandenburg.de
(Stand: 15. Mai 2020)

NameE-Mail-Adresse 
1.Herr Hötzelphoetzel@gos-muellrose.de 
2.Frau Krügerkkrueger@gos-muellrose.de 
3.Frau Munkeltgos-muellrose@gmx.de 
4.Frau Reschkejreschke@gos-muellrose.de 
5.Frau Selzsselz@gos-muellrose.de 
6.Frau Stöckelkstoeckel@gos-muellrose.de 
(Stand: 20. Februar 2020)

Neuigkeiten