Kontakt

Schulleitung

Grund- und Oberschule Müllrose
Jahnstraße 3
15299 Müllrose

Schulleiterin: Frau Katja Fritzke
Telefon: (03 36 06) 884 0
FAX: (03 36 06) 884 12

E-Mail: gos-muellrose|at|gmx.de

 

Lehrkräfte und pädagogisches Personal

Wenden Sie sich in einem Sorgenfall bitte zunächst an die betroffene Lehrkraft, bevor Sie die Schulleitung kontaktieren.

NameE-Mail-Adresse
1.Herr Alsamsamralsamsam@gos-muellrose.de
2.Frau Benkercbenker@gos-muellrose.de
3.Frau B. Braunesbbraunes@gos-muellrose.de
4.Frau J. Braunesjbraunes@gos-muellrose.de
5.Frau Buchmbuch@gos-muellrose.de
6.Herr Buschaubuscha@gos-muellrose.de
7.Frau Dubroadubro@gos-muellrose.de
8.Frau Fritzkekfritzke@gos-muellrose.de
9.Frau Fröhlichpfroehlich@gos-muellrose.de
10.Frau Gerstbergerggerstberger@gos-muellrose.de
11.Frau Golzugolz@gos-muellrose.de
12.Frau Gosemannigosemann@gos-muellrose.de
13.Herr Gutschmidtrgutschmidt@gos-muellrose.de
14.Frau G. Heinrichgheinrich@gos-muellrose.de
15.Frau K. Heinrichkheinrich@gos-muellrose.de
16.Frau Hilgersbhilgers@gos-muellrose.de
17.Frau Hohmkhohm@gos-muellrose.de
18.Frau Horinekthorinek@gos-muellrose.de
19.Herr Hötzelphoetzel@gos-muellrose.de
20.Frau Kemnitzikemnitz@gos-muellrose.de
21.Frau Klinkmklink@gos-muellrose.de
22.Frau Kohlmeyermkohlmeyer@gos-muellrose.de
23.Frau Kosmalahkosmala@gos-muellrose.de
24.Frau Koschenzbkoschenz@gos-muellrose.de
25.Frau Kraftskraft@gos-muellrose.de
26.Frau Lieskdliesk@gos-muellrose.de
27.Herr Logescloges@gos-muellrose.de
28.Frau Mitzschersmitzscher@gos-muellrose.de
29.Herr Mohramohr@gos-muellrose.de
30.Herr Nagelfnagel@gos-muellrose.de
31.Frau Reschkejreschke@gos-muellrose.de
32.Frau Richtercrichter@gos-muellrose.de
33.Frau Rogganbroggan@gos-muellrose.de
34.Herr Schademschade@gos-muellrose.de
35.Frau Schwandtkschwandt@gos-muellrose.de
36.Frau C. Seifertcseifert@gos-muellrose.de
37.Frau S. Seifertsseifert@gos-muellrose.de
38.Frau Selzsselz@gos-muellrose.de
39.Frau Sieberisieber@gos-muellrose.de
40.Frau Steinberglsteinberg@gos-muellrose.de
41.Frau Stöckelkstoeckel@gos-muellrose.de
42.Frau Theisenstheisen@gos-muellrose.de
43.Herr Thielejthiele@gos-muellrose.de
44.Frau Vonderlindsvonderlind@gos-muellrose.de
45.Herr Wiedemannjwiedemann@gos-muellrose.de
46.Frau Witzelawitzel@gos-muellrose.de
47.Frau Wilke-Schneiderbwilke-schneider@gos-muellrose.de
48.Frau Zimmermannszimmermann@gos-muellrose.de
(Stand: 20. Februar 2020)

Neuigkeiten